Как указать тендерные услуги на длительное время?
Здравствуйте
Проконсультируйте пожалуйста по тендарным услугам на длительное время.
Например "заправка катреджей на 2020г"
Нмцк 35.000р.
Тех задание.
Картридж #1. 100шт
Картридж #2. 1шт
Картридж #3. 1шт
Из этого следует понимать что за весь год мне надо будет заправить 112 картриджей и оплата будет спустя год?
Или же это количесто разовой заправки, которая оплатиться в течени 15 дней. А далее в течение года по факту надобности заказщик будет отправлять мне запросы?
, Михаил, г. Брянск