Можно ли оспорить административное приостановление деятельности на 90 суток?
добрый день! 29 марта 2020 года обратился в полицию с вопросом могу ли я продолжать работу в условиях коронавируса, за это получил протокол и отправлен в роспотребнадзор - через день суд - присудили административное приостановление деятельности на 90 суток. что делать? до апелляции осталось 5 дней...
, ВЛАДИСЛАВ КОНОНЕНКО, г. Краснодар
Олег Аксюков
Здравствуйте Владислав!
Срочно подавайте апелляционную жалобу. Если сами не сможете написать воспользуйтесь услугами адвоката. Подать Вашу жалобу нужно по почте до истечения срока на обжалование.
С Уважением,