Можно ли оспорить административное приостановление деятельности на 90 суток?

добрый день! 29 марта 2020 года обратился в полицию с вопросом могу ли я продолжать работу в условиях коронавируса, за это получил протокол и отправлен в роспотребнадзор - через день суд - присудили административное приостановление деятельности на 90 суток. что делать? до апелляции осталось 5 дней...

, ВЛАДИСЛАВ КОНОНЕНКО, г. Краснодар

Здравствуйте Владислав!

Срочно подавайте апелляционную жалобу. Если сами не сможете написать воспользуйтесь услугами адвоката. Подать Вашу жалобу нужно по почте до истечения срока на обжалование.

С Уважением,