Что делать, если ты пьяным убежал от ГИБДД, оставив машину?
что делать если ты убежал оставив машину пьяным от гибдд? они тебя не догнали. Как взять машину и как отмазаться?
, Начын, г. Кызыл
Евгения Лещенко
Здравствуйте. Скорее всего, Ваш автомобиль находится на штрафстоянке, и Вам придется забирать его оттуда. А сотрудники ГИБДД, предположительно, составили административный протокол за отказ от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Удастся ли Вам «отмазаться» будет зависеть от того, насколько грамотно сотрудники ГИБДД составили административный материал и от грамотности адвоката, к которому Вы обратитесь для защиты Ваших прав.