Как организовать проверку, чтобы мое имя нигде не указывалось?
знаю о том что похищают людей, держат против их воле, вербуют их родных в секту и оказывают физическое насилие. Не могу это делать НЕ анонимно т.к. написал заявление и меня заставили его забрать. Есть адрес куда достаточно приехать полиции и зайти, все станет ясно. Как организовать проверку чтобы мое имя не светилось?
, даниил, г. Ростов-на-Дону
какому следователю? куда идти?
Извините, не так понял ваш вопрос, если вам известен адрес, можете просто позвонить в полицию и сообщить об этом, без написания заявления, но могут быть последствия, если данные не подтвердятся. Также можете подключить медиа, социальные сети, при общественном резонансе тоже обратят внимание на это.