Как отменить алименты на содержание супруги?

Добрый день! Как отменить алименты на содержание супруги, нет общих детей и из за этого не могу поменять водительское удостоверение. Имею 5 детей от другой женщины в гражданском браке.

, катя, г. Москва
Дарья Судьина
Юридическая компания "ООО "ЦПП "Шанс"", г. Пенза

Добрый день, простите не поняла до конца от куда у вас появилось обязательство выплачивать супруге алименты, тем более не имеющей от Вас детей. Сообщите дополнительно, тогда более подробнее могу Вам дать ответ.