Как отменить алименты на содержание супруги?
Добрый день! Как отменить алименты на содержание супруги, нет общих детей и из за этого не могу поменять водительское удостоверение. Имею 5 детей от другой женщины в гражданском браке.
, катя, г. Москва
Дарья Судьина
Добрый день, простите не поняла до конца от куда у вас появилось обязательство выплачивать супруге алименты, тем более не имеющей от Вас детей. Сообщите дополнительно, тогда более подробнее могу Вам дать ответ.