Что нам будет грозить, если при режиме карантина поедем домой?
Я с женой и ребенком приехал из Калачинска в Омск в гости ещё до карантина. Оставаться нет возможности на данный момент. Что нам будет если мы поедем домой сейчас в режиме карантина?
, Сергей, г. Москва
Александр Дрофа
Сергей, по закону ничего не будет, если вы не находились в контакте с зараженными или не были в странах с неблагоприятной обстановкой.