Где в Тамбове можно обратиться к опытному юристу по семейным делам?
Подскажите где в Тамбове можно обратиться к граммотному, опытному юристу по семейным делам, в вопросе об установлении отцовства вопреки согласия матери?
, Михаил, г. Тамбов
Андрей Козырев
Здравствуйте, Михаил,
Дело об установлении отцовства не самое сложное, вам достаточно обратиться за консультацией и составлением иска, готов оказать в этом помощь. Противодействие матери ребенка сильно ни на что не влияет. Но конечно можете привлечь и представителя. К кому обратиться, порекомендовать не могу, с юристами из Тамбова не сталкивался, но на сайте есть раздел «юристы» и там предусмотрен фильтр по городам.
Если мать против, вам скорее всего предстоит еще один процесс — по определению порядка общения ребенка.
С уважением, Андрей Козырев