По суду отобрали землю, чтобы погасить иск
Здравствуйте. По суду отобрали землю, чтобы погасить иск. Возможно ли, если гасить долг вернуть эту землю?
, Дмитрий, г. Краснодар
Юлия Малыгина
Добрый день, Дмитрий. Чтобы полноценно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с судебным решением. Обращайтесь на консультацию, высылайте решение.
Владимир Иванов
Добрый вечер, Дмитрий! Чтобы ознакомиться с деталями дела и ответить на ваш вопрос, необходимо решение суда. Обращайтесь на консультацию и высылайте фотокопию судебного решения суда.