Какое колличество судов по УДО м. Б
у моего мужа, уже будет 10 суд по УДО, какое колличество судов по закону может быть, администрация и психолог тюрьмы пишут положительные характеристики, до конца срока 9 месяцев, все нарушения погашены.ст.105, ч.1
, Наталья, г. Нижний Тагил
Иветта Архипова
Наталья, до окончания срока отбытия, заявление на УДО можно подавать каждые шесть месяцев.