Сгорел дом по вине соседей, какие есть варианты?
Сгорел дом по вине соседей и жить не где при том что у владельца дома есть дочь совершенно летняя и у дочери двое деток несовершенолетних. А с соседки брать нечего!какие варианты в этой ситуации
, Владислав, г. Москва