Истечение срока давности по кредиту при наличии судебного приказа от 2019 года
Добрый день, зашла недавно на сайт фссп и нашла за собой данные исполнительного документа 117886/19/23054-ИП от 15.02.2020 Предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Номер телефона пристава не отвечает. В 2013 году я брала кредитку в МТС банке. По ряду причин в 2016 году перестала оплачивать ежемесячные платежи по ней. Размер кредита составлял 40 т.р. Срок давности уже больше чем 3 года. а судебный приказ от июня 2019. что необходимо делать в этой ситуации
- wprX4qKQENc.jpg