Как обезопасить себя от обвинений в создании фейкового аккаунта в соц сетях?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как обезопасить себя от обвинений в создании фейкового аккаунта в соцсетях В Контакте?
Большое спасибо.
, Александра, г. Санкт-Петербург
Виктор Никифоров
Здравствуйте, Александра!
Вам абсолютно не о чем беспокоиться — по ID адресу установить реальное лицо создавшее фейковый аккаунт для правоохранительных органов не составит особого труда.
С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.
Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.