Как подать заявление удаленно о розыске родственника, который не выходит на связь с 29 марта?
Родственник в Москве не выходит на связь с 29 марта, знакомые по месту нахождения его не нашли. Возраст 66 лет. Мы в Ставропольском крае. Как подать заявление удаленно о розыске?
, елена, г. Краснодар
Бэлла Каратабан
Добрый день, Вам необходимо обратиться с заявлением в дежурную часть в Вашем населенном пункте, описав ситуацию в подробностях: ФИО пропавшего родственника, обстоятельства, приметы и прочее, оставить свои контактные данные в заявлении.