У меня имеется судимость по статье 160 часть 3, может это как-то отразиться в справке?

Здравствуйте.На работе затребовали справку об отсутствии судимости по статье 6.9 часть 2 и статье 20.20.Я проверяла данные на сайте суда по месту регистрации.Там ничего нет.Но у меня имеется судимость по статье 160 часть3.Может это как то отразиться в справке?Если это совсем же разные дела?

  • IMG_1586030145613
    .jpg
, Алеся, г. Усмань
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Алеся! Если Вы будете официально запрашивать справку о наличии либо отсутствии у Вас судимости и если ранее когда-либо привлекались к уголовной ответственности, то указанная информация отобразится в данной справке. Судимость пост. 160 ч.3 УК РФ это преступление против собственности. Согласно ст.86 УК РФ судимость погашается через определенное законом время, погашенная судимость никаких юридических последствий не несет.

Алеся
Клиент, г. Усмань
На работе запросили конкретно справку о том привлекалась ли я по статье 6.9 часть 2 и статье 20.20.Справку о судимости общую не требовали.
Алеся
Клиент, г. Усмань
Вот такая нужна справка