Как доложить в военкомат на человека, который не становится на воинский учёт?
Добрый вечер! Подскажите как доложить в военкомат на человека, который не становится на учёт в военкомат для того, чтобы ему вручили повестку. Нигде не прописан, нигде не работает, но фактический адрес проживания известен. Молодому человеку год окончания призывного возраста. Спасибо
Здравствуйте.Вы можете сделать это любым доступным способом письменно или онлайн.Но нужно ли портить себе «карму», это же не ваша обязанность выявлять и разыскивать кого-либо.Напоминает месть.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться