Можем ли использовать МК на улучшение жилья, а именно установить пластиковые окна, двери и другое?
Отправила электронное обращение на сайте судебных приставов не в тот город? Как быть? Как убрать заявление и отправить к своим приставам, в своём городе?
Уточнение от клиента
Заявление по алиментам
, alina, г. Бийск
Владимир Красников
на сайте судебных приставов не в тот город? Как быть? Как убрать заявление и отправить к своим приставам, в своём городе?alina
Добрый день!
С отправленным обращением ничего делать не нужно, если она направлено не в тот город, его оставят без рассмотрения. А вы направляйте новое обращение в нужный вам город и в нужный отдел судебных приставов. Информацию об отделах судебных приставов можете получить на сайте ФССП.