Сирота, был осужден на 4 года 2 месяца лишения свободы, есть ли выплаты по социальной помощи?
Саша на сайте
Рейтинг: 1.0k
Конкурс публикаций Проверь свой рейтинг!
сегодня в 13:01
пожаловаться
Меня зовут Саша мне 23 года я освободился из мест лишения свободы 27 марта
был наказания 4 года 2 месяца лишения свободы я хотел бы узнать есть ли какие-то выплаты по по социальной поддержки населения Республики Бурятия города улан-удэ и какие нужны для этого документы для подачи Я являюсь круглой сиротой на данное время у меня у меня нету работы я не могу устроиться из-за кого навигация и всё органично.
Добрый вечер! Пунктом 3 статьи 5 «Закона о мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Республике Бурятия», регламентировано право обращения в органы службы занятости безработных детей-сирот, оставшихся без попечения родителей для регистрации и рассмотрения вопроса о выплате пособия по безработице в течении 6-ти месяцев, в размере уровня средней заработной платы, сложившейся в Республике Бурятия.