Отказ от гражданства Таджикистана после получения гражданства РФ по программе переселения
Здравствуйте, я приехал в Россию в декабре 17 года по программе переселения для соотечественников, живу в России уже третий год с гражданством РФ, в армии отслужил, в ноябре 19го года вернулся, хотел устроится в полицию но так как у меня двойное гражданство меня не взяли и сказали чтоб я отказался но не знаю как это сделать? Желательно удаленно
, Кирилл, г. Волжский
Владислав Макеев
Здравствуйте, обратитесь в посольство, онлайн это сделать не получится, обязательно личное присутствие.