Можно ли получить гражданство РФ обучающимся студентам Таджикистана?
Здравствуйте Я хотель бы обратится к вам с этим вопросам получить можно получить гражданство РФ обучающихся студентам Таджикистана
, Мехрож Юнусов, г. Кострома
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Мехрож!
Основания получения гражданства РФ приведены в Федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ.
Могу сказать, что просто обучение на территории РФ не является основанием для приобретения гражданства РФ.
Для точного анализа Вашей ситуации от Вас необходимо больше информации.
Подробная консультация возможна в чате. Обращайтесь, буду рад помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С уважением, Пархоменко Вадим.