Предлагают деньги за оформление на себя дебетовой карты и передачу ее данных
Здравствуйте. Понадобились деньги в кредит, небольшая сумма, но на долгий срок. Кредитная история у меня испорчена. На электронную почту поступило предложение от брокерской компании. Если кратко, то суть такова-мне согласны предоставить кредит в пределах 100 000 руб. сроком до 5 лет, для получения кредита мне необходимо оформить дебетовую карту в одном из банков (прилагают список банков), после чего предоставить им следующую информацию: ФИО, последние 4 цифры номера карты, имя держателя, необходимую сумму, якобы после этого мне будет предоставлен кредит. Платить им ничего не нужно. В чем подвох, чувствую, что что-то здесь не так...