На каком основании ребенок должен отвечать за поступки родителей?
Здравствуйте, у меня сложилась сложная ситуация, но мне кажется таких случаем много. Я учусь в 10 кл. после окончания 11-го класса хочу поступать на военное дело либо в МЧС, но отец имеет погашенные судимости, учеты в наркологических клиниках. лишён родительских прав. Может ли мне это как-то помешать в дальнейшем поступлении? или потом может ли помешать при устройстве на работу???