На каком расстоянии смогу установить данный забор?
Перед домом забор сетчатый на каком расстоянии я могу установить? Есть Красная линия. Впереди дома у нас пастбище и нет коммуникаций. Кроме газовой трубы 2 метра от дома
, Сергей николаевич, г. Краснодар
Василий Шишкин
Добрый день, Сергей Николаевич!
Вы имеете право устанавливать ограждения только в пределах границ своего земельного участка, то есть по границам земельного участка.
1) красные линии — линии, которые обозначают границы территорий общего пользования и подлежат установлению, изменению или отмене в документации по планировке территории.
Дом от красной линии должен быть на расстоянии не менее 5 метров, а от границ участка не менее 3.