Порядок вступления в наследство спустя полгода после смерти наследодателя
Подскажите,пожалуйста,при вступлении в наследство спустя полгода после смерти нотариус подаёт запросы об имеющемся имуществе или наследник просто приносит необходимые документы на имущество?
Да, можно по частям получать свидетельства.