Как оформить дом если нет наследников?
я хочу купить дом,там жила женщина она умерла,дом оформлен на ее мужа,муж умер больше 10-ти лет назад,и женщина дом на себя не оформляла.женщину похоронили за счет сельской администрации.к кому отходит дом?могут ли какие либо родственники претендавать на дом?
, елена,
Ирина Фролова
Данное наследство считается выморочным. Вам следует обратиться в рег службу с заявлением о выдаче выписки из единого гос реестра прав на недв имущество на этот дом, там будет информация о собственнике и далее обращайтесь к собственнику.