Кому положены путинские пособия на детей и как их получить?
Доброе утро.
Хотелось бы узнать кому положены путинские пособия на детей и как их получить.
А также какое время женщина находится в декрете по беременности?
, Инга Сафронова, ст-ца. Калининская
Маргарита Сухарева
Добрый день!
пособие 5000 рублей на детей выдается семьям, которые имеют сертификат на материнский капитал. Эта сумма вычитается из этого капитала и выдается.
Декрет максимум 3 года
Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Всего доброго!