Процедура банкротства, если оба супруга работают
Доброго времени суток. Хотим с супругой подать на банкротство. Живем в Архангельске, жена работает в больнице получает 19 т.р я работаю на заводе получаю 55 т.р. На иждивение двое не совершенолетних детей. Квартира в собственности плюс старенькое авто в собственности. Есть два кредита в втб общей суммой 700 т.р платеж ежемесячно 16500 ( за оба, просрочки по платежам нет, долга за коммунальные услуги нет ) Денег хватает на оплату, но плюс коммуналка, садик, школа, еда на все про все только только, живем от зарплаты до зарплаты. Подскажите возможно ли банкротство в нашей ситуации?

Спасибо за ответ, кредиты оформлены на меня, 2 года назад купили квартиру за наличку