Получение разрешения на ружье при наследовании
Художнику Андрееву по наследству от его деда Никитина перешло ружье. Ружье находилось в собственности наследодателя по особому разрешению. Андреев также хотел получить разрешение на ружье. Но ему было отказано. Что делать Андрееву?
, Александра, г. Тюмень
Олег Аксюков
Здравствуйте Александра!
Наследнику необходимо получить разрешение (лицензию) на ношение оружия. Сейчас у Вас просто такая ситуация что передать по наследству ружье можно, а пользоваться и хранить нельзя. При наличии лицензии все будет можно.
С Уважением,