Нарушаю ли я какие-либо права в данном случае?
Это довольно глупый вопрос.
Живу на втором этаже и не использую шторы (мне нравится, когда солнце светит мне в квартиру, особенно по утрам).
Проблема в том, что я не использую дома одежду.
Специально я никому и ничего не показываю, но вопрос вот в чем.
Нарушаю ли я какие-то нормы права(кроме морали), если кто-то видит меня в окно в негляже или же видит, как я целуюсь с женой?
Повторюсь. Специально я не свечу своим телом в окно, но бывает всякое.
, Николай Локтионов, г. Санкт-Петербург
Наталия Казанцева
Добрый день! В своем доме Вы можете жить КАК, с КЕМ, в ЧЕМ хотите. Это Ваш дом и никто не вправе Вам указывать.