Какова вероятность отмены данного судебного решения в гражданском процессе?
Судья рассматривал дело, спустя 5 дней после подписания Президентом России Указа об его отставке.
, Анна, г. Сургут
Екатерина Юрьевна Гусельникова
Добрый день, если в Вашем распоряжении есть доказательства, что судья рассматривал дело уже в отсутствии возложенных на него полномочий, данное обстоятельство будет являться основанием для отмены указанного судебного решения.