Как мне оформить раздел земельного участка между двумя собственниками?
Моему отцу был предоставлен земельный участок для строительства подземной автостоянки. После того как строительство и рекультивация земельного участка были завершены,оказалось что этот же земельный участок был предоставлен другому лицу для строительства наземного торгового комплекса. Мой отец считает себя недропользователем и землепользователем и хочет обратиться в суд с иском о признании незаконным предоставления земельного участка для строительства наземного торгового комплекса.
Как разрешить спор?
Добрый день, Елизавета.
Надо подробно изучать ситуацию, выход скорее всего в судебном разбирательстве, к которому нужно тщательно подготовиться и оценить все риски.
Подробная консультация возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или необходимо получить дополнительные разъяснения по имеющимся у Вас документам — обращайтесь. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи!