Есть ли у юристов "pravoved" зачатки совести?

Я задал вопрос, в категории "БЕСПЛАТНО". Ответ был обещан в течении 15 минут. В итоге ответа я так и не получил, зато получил предложение оплатить вопрос, тогда и получу ответ. Вы твари, учились на мои деньги, я платил налоги, содержал Вас. Теперь , за мелкий вопрос Вы требуете с меня деньги.

, Владимир Васильевич Иванов, г. Брянск
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Владимир Васильевич, какой у вас вопрос? Напишите мне в чат -юрист Пченикин Валерий, попробую Вам помочь беслпатно.

С уважением,

Владимир Васильевич Иванов
Клиент, г. Брянск

Спасибо, но дальнейшее общение считаю нецелесообразным.

Вы не обижайтесь. На 1 юриста Правовед.ру приходится ежечасно более 100 консультаций и просто физически мы не успеваем на все ответить. И Правовед.ру это не государственная юрконсультация, а частная. Юристы не могут также работать только бесплатно, иначе нечем кормить семью. Как и в любой профессии.    Всего Вам хорошего! С уважением,