Существует единовременная выплата гражданам РФ, рожденным в 1951-1990 годах?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а существует единовременная выплата гражданам РФ рожденых в 1951-1990г или это мошенничество? Спасибо заранее!!
, Людмила, г. Москва
Анастасия Лейтис
Здравствуйте, Людмила.
Информация насчет единовременной выплаты родившимся с 1950 по 1990 годы — это всего лишь интернет байка, выдумка. На федеральном уровне или региональном уровне этот вопрос не поднимался.