Могу ли получить помощь в приобретении жилья?
разведена с мужем, алиментов не получаю официально, могу ли получить помощь на получение жилья по программе, статуса матери-одиночки нет
, ира, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Лейтис
Здравствуйте, Ирина.
Официально в нашем законодательстве статуса мать-одиночка не установлено. Вы можете признаться малоимущей, а затем нуждающейся в жилом помещении или вступить в программу «молодая семья».
Для того, что предложить Вам наиболее подходящий вариант нужно гораздо более подробную информацию, чем та, что вы указали в вопросе.