Квартирантка собирается рассказать моему банку, что я сдавала ипотечную квартиру, чем мне это грозит?
Здравствуйте! У меня ипотечная квартира, которую я сдавала ( всего 4 мес. ) предварительно не поставив в известность банк. Сейчас пришло время 'прощаться ' квартиранткой, проститься по-доброму не получилось..Квартирантка собирается рассказать моему банку, что я сдавала ипотечную квартиру. Чем мне это грозит и что я могу предпринять сейчас, заранее
, Лия, г. Краснодар
Наталия Казанцева
Добрый день, Лия!
Даже если и расскажет, что Вы данную квартиру сдавали ей в аренду, что при этом может сделать банк?! Ничего он и не сделает. Цель банка в данный момент получить объект недвижимости и реализовать в счёт погашения долга. Поэтому никаких проблем у Вас в части аренды, кто и кому что скажет, не должно возникать