Финансовый управляющий назначил мне прожиточный минимум, как нетрудоспособному пенсионеру
Мне 44 года у меня идет процедура реализации имущества финансовый управляющий назначил мне прожиточный иинимум как пенсионеру нетрудоспомобному каковвм я не являюсь
, Вадим, г. Улан-Удэ
Олег Соболев
Здравствуйте.
Как Вы об этом узнали?
Вы напишите ему письмо-требование о выплате прожиточного минимума как трудоспособному взрослому человеку и если он на него не отреагирует, то можете написать жалобы в СРО, суд и Росреестр.
Также Вы можете подать в суд заявление о разрешении разногласий в части размера выдачи денег, в порядке ст. 60 Закона о банкротстве.