Поиск юриста для проведения анализа текущих договоров стройки/подряда

Нам нужен человек, который займется нашими договорами. Юрист с опытом в стройке/подряде.

Задача проанализировать текущие договора.

Проанализировать описание проблем с которым мы сталкивались.

Написать редакцию новую в двух версиях. Мы подрядчик/мы заказчик

, Мира, г. Санкт-Петербург
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Если Вам необходима
дополнительная консультация, с
разъяснением действующего законодательства.
Составление юридической документации.
Или иные юридические услуги. Обращайтесь
в мой чат, на данном сайте.

Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Мира, здравствуйте!

Вы вправе обратиться за помощью к любому юристу проекта через чат.

Имею опыт руководства юридическим отделом строительной компании, специализируюсь на договорном праве.

Выражаю готовность оперативно провести комплексный анализ договоров, рассмотреть проблемные ситуации, предоставить рекомендации, подготовить документы.

Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день.

 Присылайте договоры — стоимость анализа будет зависеть от объема.

С уважением,

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Мира, здравствуйте!

Обращайтесь.

С уважением, Александр Васильев

Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если актуально, то могу проанализировать Ваши договоры и подготовить для Вас договоры