Могу ли после рождения третьего ребенка получить з/у не по месту прописки?
Добрый день . Подскажите пожалуйста,имею ли я право подавать документы на получение земли за 3 ребенка в Ростовской области,если прописка в Московской области?
, Евгения Саркисова, г. Ростов-на-Дону
Денис Булгаков
Если только через суд докажете, что Ваше место жительство находиться в Ростовской области. Квартирные отделы ориентируются только на регистрацию по месту жительства.