Как владельцу частного дома отказаться от услуги вывоза мусора?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отказаться от вывоза мусора из частного дома? тем более не соблюдаются санитарные нормы, контейнеры без крышек, мусор валяется на траве. Контейнеры ни чем не оборудованы, ограды и навеса нету. И я не нуждаюсь в вывозе мусора, т.к. у нас мусора и нет. бумагу сжигаем, а отходы от еды скармливаем домашней скотине.
Ответ пришлите пожалуйста на электронную почту
, Ольга Хурчак, х. Назаровка