Как получить данные об исполнении исполнительного листа?
Закончился исполнительный лист по элементам, ребёнку исполнилось 18 лет. Не задолженностей не чего нет по выплатам, как узнать что исполнительный лист исполнен?!
Добрый день, Евгений!
Вам необходимо обратиться в Федеральную службу судебных приставов и получить постановление об окончании исполнительного производства
Добрый день!
Если исполнительный лист исполнялся непосредственно приставом, то Вам нужно явиться в соответствующее ОСП на прием к приставу и узнать у него о состоянии задолженности должника.
Если же лист исполнялся по месту работы должника, то Вы можете попробовать обратиться туда с вопросом бы ли исполнен полностью исполнительный лист и если да, то был ли он направлен в адрес суда, выдавшего исполнительный документ.