В течение какого времени я должна предоставить в Верховный суд мое возражение?
Здравствуйте уважаемые юристы и адвокаты! Ситуация такая: Б. Муж подал апеляционную жалобу на отмену решения суда 1 ой инстанции по делу об ОСПАНИВАНИИ ОТЦОВСТВА. (В 1 М СУДЕ ЕМУ ОТКАЗАЛИ В ОСПАРИВАНИИ). Я хочу написать возражения на его жалобу с приложением доказательств (фото, видео и переписки)
В течении какого времени я должна предоставить в Верховный Суд моё возражение? И обязанна ли я оправить ему копию возражения с копией этих доказательств перед тем как направлю все это в суд. Или можно на судебное заседание все это принести? Сможете подсказать?
Нет, в апелляции новое представлять нельзя.