Могу я отказаться от своей доли с долгом в счет одного из родственников?
Здравствуйте. У меня есть доля в трех комнатной квартире на четырех человек и у каждого растет долг потому что не кто не платит за нее . Могу я отказаться от своей доли с долгом в счет одного из родственников?
, Вячеслав, г. Хабаровск
Валентина Терешкова
Здравствуйте, Вячеслав!
Вы можете распорядиться своей долей: продать ее или подарить. В договоре нужно прописать вашу имеющуюся задолженность и то, что вы согласовали погашение этой задолженности с будущим собственником.