Отказ в отсрочке платежа и начисление неустойки банком
Здравствуйте, из-за эпидемии потерял работу, было неофициальное трудоустройство, подтверждающих документов предоставить не могу. Что можно предпринять, если банк отказывается предоставить отсрочку платежа по потребительскому кредиту без документов, подтверждающих неплатёжеспособность?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталия Казанцева
Добрый день, Александр!
Встаньте на учет в ЦЗН, возьмите оттуда справку о том, что находитесь на учете и повторно обратитесь в Банк
Во вторник отправил онлайн в ЦЗН все необходимые документы — уже второй день ни ответа, ни привета. Только уведомление на почте, что «документы направлены в Центр занятости населения Санкт-Петербурга».
Остается только ждать