Как доказать органам соц защиты, что я не проживаю с родителями- пенсионерами?
добрый день. заинтересовал вопрос субсидий для пенсионеров. есть родители, пенсионеры. я прописан у них, но с ними не проживаю. как доказать органам соц защиты, что я с ними не проживаю? ведь субсидия рассчитывается по доходу всех зарегистрированных в квартире...
, Vadik, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению отдел субсидии руководствуется только документами, где указываются прописанные лица. Факт проживания или не проживания отделом субсидии не учитывается.
спасибо. значит будем выписываться от родителей
Не знаю насколько это нужно. Вам же где-то надо прописаться.