Как быть, если мы не можем сделать прописку из-за неработающих отделений?
что делать если получил гражданство РФ и не смог прописаться в Москве из-за короновируса, так как не работают отделения, где мы заказали выписку ЕГНР. Как быть, если из-за того что нет прописки, не можем сделать документы и следовательно найти работу.
, Алла, г. Москва
Сергей Каменецкий
Уважаемая Алла! Подать документы для регистрации по месту жительства, получить выписку ЕГРН можно онлайн через портал Госуслуг.