Что можно сделать, чтобы прекратить это вымогательство?
Добрый день! Нужен грамотный совет: в 2010 году брала карту Русский стандарт номиналом 100.000 руб. Использовала для безналичных покупок. платила исправно 5 лет, с 2015 года пропускала платежи, потом вносила требуемые суммы, с лета 2019 года перестала платить совсем, т.к. по расчетам уже давно закрыла тело кредита и сверх того. Но на данный момент банк выставил счет в 95000 руб. То есть за 10 лет я выплатила всего 5 .000 руб
Что можно сделать, чтобы прекратить это вымогательство? Предлагала звонящим сотрудникам обратиться в суд, но им это явно не выгодно, угрожают, что продадут долг коллекторам. Помогите грамотным советом!!!!

Они не собираются обращаться в суд и ясно это дали понять. Продадут долг коллекторам и достанут звонками