О получении пенсии по ивалидности
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я хотела спросить. у моего супруга группа 3 рабочая, он получал пенсию. но пока у нас не получается пройти снова комисию ВТЭК поскольку нет денежных средств, диагноз- Ангиофемброма носоглотки. я слышала, что можно начать получать снова пенсию если пойти учиться, так ли это? у него оконченных классов всего 9, мы записались в вечернюю школу и посещаем ее, можно ли по предоставлению справок о посещении школы, возобновить получение пенсии?
, Елена Романько, г. Улан-Удэ
Вадим Попов
нет, пенсия предоставляется только при наличии к тому оснований, в данном случае справки ВТЭК