Может ли финансовая организация подать в суд за просрочку платежа?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста брал займ в екапуста всегда платил исправно. Сейчас просрочка 52дня.могут ли они подать на меня в суд? Взял 12000тыс щас уже 20600
, Вадим, г. Уфа
Вазген Назарян
Вадим, здравствуйте! Могут подать в суд, если поймут, что вы не собираетесь платить или оказались неплатежеспособным. Рекомендовал бы Вам обратиться в организацию, которая выдала денежные средства с заявлением о реструктуризации долга. В случае, если понадобиться моя консультация или составление документов — пишите.