Что делать для снятия запрета регистрации с авто, если претензий у банка нет?
Куплен автомобиль в 2014г через пол года на него было наложено ограничение на регистрационные действия, из-за задолженности перед банком прошлого владельца. На данный момент в реестре залогов он не числится и банк претензий не имеет. Но запрет на регистрационные действия действует. Что делать в даннной ситуации.
, Максим Куринов, г. Москва
Наталия Казанцева
Добрый день, Максим!
Если Банк претензий неимеет, значит он был обязан направить судебному приставу-исполнителю уведомление о погашении задолженности, в связи с чем исполнительное производство подлежит окончанию При окончании дела снимаются все ограничения и аресты. Поэтому обратитесь в банк или прошлый владелец за таким уведомление и потом к приставу. Если возникли вопросы, Вы можете обратиться в чат