Что грозит нарушителю, пнувшему мою машину, если есть видеозапись?

Вчера мне пнули машину, есть видео запись.я знаю кто это сделал, я обратилась в полицию, что грозит нарушителю?

, юлия, г. Красноярск
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Все зависит от того, нанесены ли автомобилю повреждения и от умысла человека, от того, что он скажет. Если ущерба нет, и человек скажет, что нанести повреждения он не хотел, пнул не специально и т.д. то ничего не грозит.